Форма входу

Реклама

Параметри сайту

 

Валюта

Пошук

Календар

«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Статистика

   
 
 

Календар свят і подій

Погодний інформер

HotLog Business-Key Top Sites

Головна » 2014 » Апрель » 17

Величавая красота настоящего каньона, отвесные стены которого украшает фиолетовый сланец. И с высоты которых, открывается на многие километры удивительная панорама – Днестровского каньона.

Местами над рекой зияют загадочные гроты и пещерки, в которых по преданию в далекие времена были языческие жертвенники а позже стали пещерными церквями и кельями отшельников.

Многочисленные притоки при впадении в сплав днестр образуют многочисленные водопады, самый высокий среди которых наибольший равнинный водопад Украины – Джуринский (16 м). Мы их не только увидим, но и сможем окунутся под их бодрящей свежестью струй.
Переглядів: 463 | Дата: 17.04.2014

Гроші везли з Криму на материкову частину України троє українців, жителів Севастополя. Вони слідували поїздом "Севастополь - Дніпропетровськ". Під час прикордонного контролю правоохоронці вирішили оглянути їхні речі більш ретельно. Під час перевірки багажу у їхніх валізах знайшли майже 5 мільйонів гривень. При цьому готівка знаходилась у подвійних днищах їх поклажі.

Наразі їх передали співробітникам СБУ для з'ясування кому та куди призначалася така кількість грошей.

Нагадаємо, що 15 квітня в цьому ж пункті контролю прикордонники виявили кур’єрів (хлопця і трьох дівчат), які везли 1,8 мільйона гривень. З попередніх пояснень, вони були кур’єрами та мали доправити гроші для проплати антиукраїнських мітингів у східних регіонах України.

Переглядів: 497 | Дата: 17.04.2014

 

Сделать пирсинг - это сделать прокол практически любой части тела специальной стерильной иглой. В полученное проколотое отверстие вставляется украшение, обычно это украшение серьга. Получается очень эффектно и необычно. При помощи этого можно украсить свое тело, подчеркнуть его достоинства и даже есть возможность скрыть некоторые недостатки Вашего тела. Сегодня для тысяч молодых парней и девушек во всем мире пирсинг является, в первую очередь, способом выразить себя - подчеркнуть свою индивидуальность. Чаще всего прокалывают мочки ушей, пупок и ноздри, а в последнее время вошел в моду прокол губ, щеки, брови, соска и языка.

Переглядів: 614 | Дата: 17.04.2014

Подержанные автомобили Покинув автосалон, новый автомобиль сразу же теряет большую часть своей стоимости. Зная эту непреложную истину, многие автолюбители желающие стать автовладельцами прибегают к популярному способу экономить - покупка подержанного автомобиля. ссылка

На самом деле - многие подержанные авто продаются в довольно хорошем состоянии. А с учетом более низкой цены (в сравнении с новым) автомобилем и возможности покупки авто в кредит, будущий владелец подержанной машины может рассчитывать на автомобиль более высокого класса.

Естественно, нюансов при покупке подержанного автомобиля немало. Поэтому помощь нашего сайта будет не лишней (отзывы автовладельцев помогут в поиске "подводных камней" при выборе конкретной модели б/у автомобиля, а рейтинги надежности помогут ориентироваться на рынке в целом).

Источник: Car and Driver
Переглядів: 505 | Дата: 17.04.2014