Форма входу

Реклама

Параметри сайту

 

Валюта

Пошук

Календар

«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Статистика

   
 
 

Календар свят і подій

Погодний інформер

HotLog Business-Key Top Sites

Головна » 2014 » Апрель » 07
Включить Сайты Google для всей организации

Дополнительные возможности Сайтов Google при работе с Профессиональным пакетом

Служб Google:

10 Гб памяти в Сайтах Google и 500 Мб на каждый аккаунт пользователя Профессионального пакета
Управляйте Сайтами Google, используя совместный доступ к настройкам для всей организации
Легко и быстро публикуйте Сайты Google в пределах своей организации

В Профессиональный пакет Служб Google входят:

Gmail: 25 Гб для хранения электронной почты на каждый аккаунт и эффективная фильтрация спама

Календарь Google: календари с возможностью совместного доступа

Документы Google: изменение документов несколькими пользователями в режиме реального времени

Google Talk: бесплатные голосовые вызовы и обмен текстовыми сообщениями 
Переглядів: 443 | Дата: 07.04.2014

В воскресенье, 6 апреля, началась вторая волна спецоперации Российской Федерации против Украины, цель которой — дестабилизировать ситуацию в государстве, свергнуть украинскую власть, сорвать выборы и разорвать на куски нашу страну.

Об этом говорится в обращении и.о. президента Украины, председателя Верховной Рады Александра Турчинова к соотечественникам по поводу событий в восточных областях Украины, сообщает пресс-служба «Батькивщины».

«Сепаратистские группировки, координируемые российскими спецслужбами, захватили здание областной государственной администрации в Харькове, помещения областной государственной администрации и Службы безопасности Украины в Донецке, а также помещения СБУ в Луганске. В том числе, что особенно опасно, взяли в руки оружие. Все это происходит на фоне присутствия российских войск у нашей границы», — подчеркнул Турчинов.

И.о. президента заявил, что «враги Украины пытаются разыграть крымский сценарий». «Мы этого не допустим», — подчеркнул Турчинов и добавил, что сегодня ночью был создан Антикризисный ш ... Читати далі »

Переглядів: 451 | Дата: 07.04.2014

Шановний абоненте!

Свіжий випуск новин про важливі, цікаві та неодмінно корисні можливості від Вашого оператора.

Народна підтримка Збройних Сил України

«Київстар», на звернення Міністерства оборони України, виділив короткий номер 565 для всеукраїнської кампанії з благодійного збору коштів на підтримку Збройних Сил. За цим номером Ви можете надати благодійну допомогу українській армії.

Вартість виклику або SMS на 565 – 5 грн. Усі кошти перераховуються на казначейський рахунок Міністерства оборони щодня, у повному обсязі. Усього за період всеукраїнської кампанії на підтримку української армії, абоненти «Київстар» на 07 квітня вже перерахували 13 564 875 грн.

«Ді-Джингл» збадьорить новим web-сайтом!

У послуги «Ді-Джингл» щойно з'явився оновлений сайт. Спробуйте самі:
сучасний дизайн;
просте керування «в один клік»;
каталог із понад 30 000 ді-джинглів – від патріотичних до світових хітів;
можливість ділитися улюбленими ді-джинглами з друзями в соцмереж ... Читати далі »

Переглядів: 503 | Дата: 07.04.2014

На интернет-аукционе eBay завершилась сделка исторического масштаба. Одна девушка умудрилась продать приставку Nintendo Entertainment System (NES), аналог которой был известен в России как Dendy, и несколько игр к ней более чем за 13 тысяч долларов. Торги стартовали с отметки 9,99 долларов, но в итоге лот ушел за 13105. Счастливый покупатель получил не только древнюю консоль с двумя контроллерами, но также игры Super Mario Bros., Duck Hunt, Major League Baseball, Teenage Mutant Ninja Turtles 2, Super Mario Bros. 3 и Family Fun Fitness: Stadium Events.

Причиной заоблачной цены лота стала не столько сама приставка, сколько именно игра Family Fun Fitness: Stadium Events. Она считается самой редкой игрой для NES и высоко ценится среди коллекционеров — на eBay за оригинальную копию Family Fun Fitness: Stadium Events предлагают более 5 тысяч долларов. В свое время тираж этой игры был отозван производителем, поэтому в руки покупателей попали лишь двести копий, из которых на сегодняшний день осталось не больше десяти.

Переглядів: 475 | Дата: 07.04.2014

На відео видно, як прикордонники намагаються затримати екс-генпрокурора Віктора Пшонку та екс-міністра доходів і зборів України Олександра Клименка.

Переглядів: 450 | Дата: 07.04.2014

Процессор A7 с 64-битной архитектурой. Датчик идентификации по отпечатку пальца. Усовершенствованная камера, которая стала ещё быстрее. Операционная система, разработанная специально для 64-битной архитектуры. Любая из этих функций позволила бы смартфону быть на шаг впереди других. А со всеми этими функциями iPhone просто опережает своё время.

iPhone 5s продуман с точностью до микрона. И это заметно в каждой детали. Элегантный алюминиевый корпус. Гладкие стекло и металл. Сапфировое покрытие на кнопке «Домой».
И такое же защитное покрытие на объективе камеры iSight. Дизайн и качество сборки, которые трудно превзойти. Поэтому iPhone 5 выглядит невероятно изящным и лёгким.
Три варианта цвета корпуса: золотой, серебристый и «cерый космос».

Есть просто скорость. А есть скорость процессора A7. Скорость графики и производительность процессора А7 в два раза больше, чем было у А6. Ещë больше впечатляет, что iPhone 5s с процессором А7 — это первый в мире 64-битный смартфон с возможностями настоящего персонального компьютера внутри ультр ... Читати далі »

Переглядів: 506 | Дата: 07.04.2014