Форма входу

Реклама

Параметри сайту

 

Валюта

Пошук

Календар

«  Сентябрь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика

   
 
 

Календар свят і подій

Погодний інформер

HotLog Business-Key Top Sites

Головна » 2014 » Сентябрь » 7 » • Дарствуй АнтиПсихоВирус и получишь прививку от психогриппера!
16:31

 •  Дарствуй АнтиПсихоВирус и получишь прививку от психогриппера!

Психические вирусы — вовсе не какая-то отдаленная угроза, как взрыв Солнца или столкновение Земли с кометой. Они рядом с нами, здесь и сейчас — они живут с нами на протяжении всей известной истории. Психические вирусы постоянно развиваются, они становятся все совершеннее, и все глубже проникает их заражение. Теперь инфекция попадает в наше сознание новыми путями — через телевидение, поп-музыку, новые методики продаж продуктов и услуг. Но они не брезгуют и старыми испытанными путями: образование, религиозные учения и даже общение с нашими друзьями. Наши родители, против своего желания, заражают нас этими вирусами в детстве. Если у вас есть дети, то вы, безусловно, ежедневно передаете им «свои вирусы».

Читаете газеты? — Заражаетесь психическими вирусами. Слушаете радио? — Инфицируетесь психическими вирусами. Встречаетесь с друзьями и болтаете с ними? — Цепляете вирус за вирусом.

Если ваша жизнь не сложилась, можно биться об заклад: психические вирусы сыграли в этом немаловажную роль. Проблемы в общении с близкими? Психические вирусы парализовали ваш мозг и мешают вам заметить то, что могло бы дать вам счастье не на один день. Проблемы на работе, не сложилась карьера? — Психические вирусы покрыли тучами ваше будущее и всю вашу трудовую карьеру. Они ведут вас по пути, который наметили они сами — можете не сомневаться, эта «дорожка» к повышению качества вашей жизни не ведет.


Да, к сожалению психические вирусы не всегда безвредны. И многие авторы пытаются найти способы излечения и защиты от них. Например можно просто уехать на рыбалку и сказать "а пошло оно все на... " Это пожалуй самый действенный рецепт (против психических паразитов), который можно найти в интернет. Но для обстоятельных людей наш АнтиПсихоВирус
Переглядів: 404 | Теги: Здоровье и медицина, для женщин, общество, для мужчин, Дом и семья