Форма входу

Реклама

Параметри сайту

 

Валюта

Пошук

Календар

«  Июль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Статистика

   
 
 

Календар свят і подій

Погодний інформер

HotLog Business-Key Top Sites

Головна » 2014 » Июль » 24

В ходе вечернего пленарного заседания Рады премьер-министр Украины Арсений Яценюк сообщил о своем уходе в отставку

В связи с тем, что народные депутатам не удалось достичь согласия, относительно ключевых законопроектов, а коалиция прекратила свое существование, сообщают "Комментарии".

«Это не лучшее правительство, которое было, но оно сделало все, что смогло», — сообщил Яценюк и добавил: «Доволен ли я лично работой – конечно нет. Хотелось бы сделать больше, лучше, быстрее. Но отвечаю на вопрос – сделали мы все что могли, что в наших силах дам утвердительный ответ». Также премьер-министр отметил, что «то, что сегодня произошло в сессионном зале будет иметь очень тяжелые, если не катастрофические последствия для страны».

«То, что сегодня не принято решение, чтобы наполнить украинские газохранилища — это недопустимо»

Напомним, сегодня, 24 июля, нардепы не поддержали во втором чтении и в целом законопроект № 4116а «О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно реформирования системы управлени ... Читати далі »

Переглядів: 425 | Дата: 24.07.2014

«npartner.com.ua» - это компания с огромным ассортиментом инновационных продуктов от мировых производителей и опытом их применения в хлебном, кондитерском и ресторанном производствах.

Благодаря нашим ингредиентам и услугам в Украине, уже налажены производства по вкусным и натуральным продуктам. Нашими клиентами являются кондитерские цеха, промышленные производители, представители розничной торговли и сектора HoReCa.
Переглядів: 472 | Дата: 24.07.2014

Телефон:
+380 (50) 430-52-22,
Дайвинг-туры
+380 (67) 672-21-82,
Обучение дайвингу,инструктор Михаил
+380 (97) 777-61-12,
Заказ товаров и консультация
+380 (63) 884-84-27,
Заказ товаров и консультация
Контактна особа:
Михаил Дземко
Адреса:
ул.В.Великого 4/ офис 104, Львов, Львівська область, Україна
Email:
mike.dzemko@gmail.com
Skype:
Nemo_divingclub

Web: Купил гидрокостюм на сайте nemo-diving.prom.ua
Переглядів: 451 | Дата: 24.07.2014

Amtek LTD.  окна Киев
     Мы - совместное украино-германское предприятие, работающее на территории Украины на протяжении уже двадцати двух лет.

Сегодня Amtek LTD- это группа подразделений разного профиля:
         - строительство и проектирование жилых комплексов и строений
         - производство металлопластиковых светопрозрачных конструкций
         - производство деревянные евроокна, деревянные двери, деревянные лестницы, паркет, мебель, элементов интерьера
         - производство алюминиевых фасадных конструкций
         - книжное издательство
         - юридическая компания.

Переглядів: 421 | Дата: 24.07.2014

«Ударівці» і «свободівці» приступили до розпуску парламенту та позачергових виборів у Раду

Фракції "УДАР" і "ВО "Свобода" заявляють про вихід із складу коаліції депутатських фракцій.

"Фракція "УДАР" заявляє і повідомляє про вихід зі складу коаліції", - заявив лідер фракції Віталій Ковальчук на засіданні парламенту в четвер.

"Виходячи з того, що ми спостерігаємо ненастроенность Верховної Ради на конструктивну роботу у відповідності з волею українського народу, фракція "УДАР" Віталія Кличка заявляє і повідомляє про вихід зі складу коаліції "Європейський вибір" у Верховній Раді України VII скликання", - пояснив він.

За словами Ковальчука, створено конституційний механізм, який дозволить уряду України розпустити Верховну Раду і призначити дострокові парламентські вибори.

Лідер фракції "Свобода" Олег Тягнибок також заявив про вихід з очолюваної ним фракції зі складу коаліції "Європейський вибір". "Фракція ВО "Свобода" заявляє про вихід фракції з коаліції більшості", - заявив Тягнибок.

У свою чер ... Читати далі »

Переглядів: 433 | Дата: 24.07.2014

Пока весь автомобильный мир с интересом следил за событиями вокруг компании Opel, в самом Opel’е были увлечены не только вопросом "будущего владельца” компании. Не забывали "опелевцы” и о работе – результатом которой является автомобиль нового поколения – Opel Astra J исполненый в кузове хэтчбек.

Спустя несколько месяцев после презентации Опель Астра 4-го поколения, эта новинка будет представлена и на российском рынке. А прошла презентация в ноябре 2009 года во Франкфурте, куда приглашали всех для первого знакомства с новинкой. И одна только лишь короткая поездка на Opel Astra J на закрытых трассах полигона в Дуденхофене – уже оставляет только положительные эмоции. В последствии очень хорошо показал себя новый хэтчбек Опель Астра и на извилистых дорожках в районах деловой столицы Германии и на автобанах.

Источник: http://auto.ironhorse.ru/opel-astra-j-5dr_5028.html © IronHorse.ru
Переглядів: 437 | Дата: 24.07.2014

В европейских странах свыше 25% продаж Opel традиционно приходится на универсалы, в разработке и выпуске которых компания обладает действительно уникальным опытом. Уже осенью 2010 года, спустя чуть больше месяца после презентации Opel Astra Sports Tourer на Парижском автосалоне, эта новинка будет представлена на рынке.

Новый универсал Opel Astra Sports Tourer взял от хэтчбека конструктивные особенности 105.7-дюймовой колёсной базы, дополнительно приобретя повышенные показатели грузоподъемности и гораздо большее внутреннее пространство. Модель изготовлена в единой стилистике с 5-дверным хэтчбеком и демонстрирует наличие плавных, но атлетичных форм и изогнутых боковых линий. Безупречный профиль и выштамповки боковин добавляют Astra Sports Tourer ощущение стремительности, а мощная плечевая линия лаконично перетекает в изящно выполненные задние фонари.

Источник: auto.ironhorse.ru © IronHorse.ru
Переглядів: 528 | Дата: 24.07.2014

Republikański senator John Mccain w ekskluzywnym wywiadzie dla " The Telegraph " nazwał żartem europejskie sankcje skierowane przeciwko Rosji, przekazuje УНН

"To jest żart, a oni nic nie zrobią. Sądziłem, że oni nic nie zrobią. Oni nic nie będą robić, aż nie staną się niezależne od rosyjskiej energii. Do tego momentu będą tylko mówić" - zaznaczył Дж.Маккейн.

Republikański senator dodał, że w sytuacji "braku aktywności w krajach Unii europejskiej wielkiej Brytanii, należałoby działać samodzielnie i wprowadzić bankowe sankcje.

Jednak wątpi, że rząd brytyjski nie wystarczy determinacji.

"To mogłoby pomóc, ale oni tego nie zrobią, bo chcą mieć wszystkie te pieniądze w Londynie" - powiedział Дж.Маккейн.

Переглядів: 372 | Дата: 24.07.2014

Южно-корейские среднеразмерные кроссоверы KIA Sorento всех поколений – обзоры с фотографиями, рассмотрение ходовых и эксплуатационных качеств и особенностей (тест-драйв). Отзывы владельцев КИА Соренто и автолюбителей ими интересующихся. Технические характеристики KIA Sorento (двигателей «дизель»/«бензин», трансмиссии, габаритные размеры и пр). Комплектации КИА Соренто и цены новых (актуальных на российском рынке) автомобилей.

Обзоры (включая рестайлинг 2013 года) КИА Соренто 2-го поколения с фото. Рассмотрение эксплуатационных и ходовых качеств и особенностей кроссовера KIA Sotento II, отзывы владельцев. Цены в России на KIA Sorento 2-го поколения и его технические характеристики.

Источник: кия соренто © IronHorse.ru
Переглядів: 413 | Дата: 24.07.2014

Тахограф: почему его установка – благо?

Еще сравнительно недавно о том, что такое тахограф и зачем он нужен, не знали многие даже в транспортных организациях, на которые данное оборудование, и ориентировано. Сейчас ситуация изменилась, поэтому приходится знакомиться с функциями и особенностями этого оборудования. http://www.e-rt.ru/ustanovka-tahografa-tahograf-kazan/

Цифровой тахограф – это контрольно-измерительный прибор, устанавливаемый на все виды транспортных средств. Установка тахографа позволяет решить проблему с контролем и регистрацией скорости транспортного средства, его пробега, режима труда и отдыха водителя. Данное оборудование позволяет взять автомобиль под тотальный контроль, что очень полезно для транспортных организаций, поскольку позволяет следить за эффективностью работы каждого водителя.

Web: купить тахограф
Переглядів: 441 | Дата: 24.07.2014