Форма входу

Реклама

Параметри сайту

 

Валюта

Пошук

Календар

«  Сентябрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Статистика

   
 
 

Календар свят і подій

Погодний інформер

HotLog Business-Key Top Sites

Головна » 2016 » Сентябрь » 15 » • Виды блоков питания
11:55

 •  Виды блоков питания

Перед тем, как купить блок питания для ноутбука каждому из нас стоит ознакомиться со всеми видами зарядок, которые бывают, чтобы подобрать наиболее оптимальный для себя вариант.

Например, если у вас несколько ноутбуков разных фирм, советуем обратить внимание на универсальные блоки питания. Задача такого устройства - обеспечить заряд для работы ноутбука любой марки. С ним у вас больше не будет путаницы в проводах и вечного вопроса «каким блоком зарядить тот или иной гаджет». В комплектацию универсальной зарядки входят несколько переходников, каждый из которых подходит для разного разъема.

Автомобильная зарядка для ноутбука станет прекрасным вариантом для тех, кто часто путешествует или ездит в командировки. Как правило, батарея подводит нас всегда в самый неподходящий момент. С зарядкой в авто вы сможете избежать этой неприятной ситуации. Работает она максимально просто. Блок питания с одной стороны вставляется в прикуриватель, с другой – в сам ноутбук. Готово! Особенно удобно, что шнур имеет небольшой размер и его всегда можно держать в бардачке.

Обратите внимание, что если вы обладатель планшета, то обычный блок питания для ноутбука вам не подойдет. Каждый девайс имеет свои особенности. Поэтому и зарядные устройства будут отличаться.

Шикрокий ассортимент всех видов блоков питания собран в магазине Kolega-Power. Здесь вы сможете купить зарядку для ноутбука, планшета, автомобильный адаптер и многое другое. Удивительно большой выбор по низкой и приятной цене. Кстати, для тех, кто не против сэкономить на электроэнергии и задумывается об установке led-освещения в квартире или офисе, мы отметим, что в Kolega-Power вы также сможете найти зарядку для led лент. Она обеспечит постоянную подачу света, а также предотвратит перенапряжение, перегрев и другие сбои в работе.
Переглядів: 939