Форма входу

Реклама

Параметри сайту

 

Валюта

Пошук

Календар

«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Статистика

   
 
 

Календар свят і подій

Погодний інформер

HotLog Business-Key Top Sites

Головна » 2014 » Апрель » 19 » • Nissan поделился официальной информацией о новом Murano - Новинки авто-мото-вело (IronHorse ®) — я.ру
10:51

 •  Nissan поделился официальной информацией о новом Murano - Новинки авто-мото-вело (IronHorse ®) — я.ру

Когда в 2002 году на авторынке появилось первое поколение Murano, для многих автомобиль стал настоящим откровением, ведь он имел обтекаемый кузов, столь нетипичный для внедорожников. Впрочем, хоть дизайн новой модели и изменился по сравнению с предшественницей, революционным его уже не назовешь.

В частности, Nissan Murano обзавелся V-образной решеткой радиатора, светодиодными фарами головного света (устанавливаются опционально), а также фонарями-бумерангами. Больше всего новинка похожа на концепт Resonance, представленный на прошлогоднем Детройтском автосалоне. Кроме того, внедорожник имеет что-то общее с новым поколением Qashqai.

Родство с «Кашкаем» наблюдается и в интерьере Murano, если не брать во внимание четырехспицевое рулевое колесо и улучшенные материалы отделки. Плюс ко всему, японцы заверяют, что модель станет очень дружелюбной к пассажирам задних сидений. Они получат усовершенствованные сиденья с подогревом, а также больше свободного пространства в районе колен.

Под капотом нового Nissan Murano разместится 3,5-литровый шестицилиндровый двигатель мощностью 260 лошадиных сил (325 Нм), комплектующийся трансмиссией Xtronic. Создатели обещают, что автомобиль «похудеет» на 58 кг и будет расходовать на 20% меньше топлива в сравнении с предшественником за счет настроек трансмиссии.

Более того, новое поколение Murano обзаведется различными электронными помощниками: системой контроля «мертвых» зон, автоматическим «парковщиком», системой предупреждения столкновений, а также системой кругового обзора.

Внедорожник будет производиться на территории США. В продажу новинка поступит в конце текущего года.

Web: clubs.ya.ru
Переглядів: 462