Форма входу

Реклама

Параметри сайту

 

Валюта

Пошук

Календар

«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика

   
 
 

Календар свят і подій

Погодний інформер

HotLog Business-Key Top Sites

Головна » Архив материалов

Министр юстиции Павел Петренко прогнозирует, что в ближайшее время Генеральная прокуратура объявит Донецкую народную республику и Луганскую народную республику террористическими организациями.

«Я думаю, что в ближайшее время Генпрокуратура будет ставить вопрос о признании этих организаций — Донецкой народной республики, Луганской народной республики террористическими организациями, потому что они по всем свои признакам подпадают под это определение», — отметил он.

Министр подчеркнул, что Уголовный процессуальный кодекс предоставляет соответствующие полномочия Генпрокуратуре.

Петренко уверен, что руководство этих пророссийских организаций специально провело 11 мая референдум с намерением легализовать свой статус.

Напомним, 12 мая на митинге в Луганске сепаратисты зачитали декларацию о суверенитете так называемой «Луганской народной республики».

Ранее т.н. «Донецкая народная республика» объявила о выходе из состава Украины.

Переглядів: 433 | Дата: 13.05.2014

Переглядів: 477 | Дата: 12.05.2014

Россия отключит газ Украине 3 июня в 10 часов утра, если компания «Нафтогаз» не предоставит «Газпрому» предоплату. Об этом в понедельник, 12 мая, заявил глава ОАО «Газпром» Алексей Миллер на встрече с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым.

«Мы направляем соответствующее письмо-уведомление. Украинская сторона до 2 июня с учетом того, что 1 июня — это воскресенье, должна будет оплатить июньские поставки… В том случае, если Украина не оплачивает эти поставки, то "Газпром” до 10 утра 3 июня уведомляет украинскую сторону о том, какой объем газа будет поставлен в соответствии с предоплатой. Если предоплаты не поступит, то, соответственно, на Украину в июне-месяце будет поставлен ноль кубов», — цитируют г-на Миллера «РИА Новости».

В ответ на это заявление г-н Медведев ответил, что введение предоплаты за газ хорошая идея. «Я вот что считаю: пора прекращать нянчиться, известите их и с завтрашнего дня вводите предварительную оплату. Я думаю, что все возможные способы урегулировать эту ситуацию иным способом были "Газпромом” ... Читати далі »

Переглядів: 447 | Дата: 12.05.2014

За последние пару миллионов лет мир немного изменился.
Раньше достаточно было иметь когти поострее и мышцы побольше, чтобы быть впереди всех.

В современных джунглях высоких технологий и прогресса нужны более эффективные средства.
Мозги и безупречный внешний вид.


Первое без второго не бывает, поэтому Настоящий Мужик всегда выглядит идеально.
Особое внимание мелочам и бескомпромиссность - черты самых успешных людей.

Кто поверит в то, что у президента носки с дырочкой, или, того хуже, они лежат не в отведенном для носков месте?

Это не допустимо! Носки должны быть идеальными и знать свое место. И пользователи тоже должны знать это место!

Теперь это доступно каждому с минимумом усилий. Наш сервис обеспечит Вам встречу с новенькими, целыми, черными носками всегда в одном и том же, удобном для Вас, месте каждый день!

Переглядів: 524 | Дата: 12.05.2014

Проведение так называемого «референдума» в Донецкой и Луганской областях является не только незаконным и нелегитимным по разным причинам, но также служит попыткой скрыть реальные настроения в обществе, когда подавляющее большинство — 70% населения в восточных областях Украины предпочитает единое государство и только 18% поддерживают отсоединение региона от Украины.

Об этом свидетельствуют, в частности, опросы общественного мнения в Украине, проведенные в апреле с.г. влиятельным исследовательским центром Pew Research Center, сообщает пресс-служба МИД Украины.

«Похожие результаты были обнародованы ранее Киевским международным институтом социологии совместно с еженедельником "Зеркало недели”. Согласно опросу, около 15% жителей юго-восточных областей Украины выступают за присоединение к РФ, в то время как в одной Донецкой области эта цифра составляет не более 27,5%. В то же время социологические исследования показали, что в основе протестных настроений лежат социально-экономические и оборонные причины, а не, например, я ... Читати далі »

Переглядів: 537 | Дата: 12.05.2014

« 1 2 ... 259 260 261 262 263 ... 467 468 »