Форма входу

Реклама

Параметри сайту

 

Валюта

Пошук

Календар

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика

   
 
 

Календар свят і подій

Погодний інформер

HotLog Business-Key Top Sites

Головна » Архив материалов

Сегодня в Интернете можно купить все, что душе угодно. Многие пользователи уже давно отказались от традиционного шопинга, предпочитая покупать все необходимое со страниц каталогов интернет-магазинов. Не удивительно, что магазинов, в которых можно приобрести одежду онлайн, возникло огромное количество.

Читати далі » коды Бонприкс Украина
Переглядів: 587 | Дата: 07.07.2014

Секретарь СНБО Андрей Парубий считает, что в Украине сохраняется возможность введения широкомасштабного военного положения.  

Об этом он сказал на брифинге в Киеве.

По его словам, СНБО подготовил соответствующий документ о введении военного положения.

«Это широкомасштабный документ, который предусматривает не просто указ президента, а и координацию и систему управления всех наших подразделений в новой системе координат», — сообщил Парубий.

«И я не исключаю, что будет момент, когда будет необходимость введения полномасштабного военного положения», — добавил он.

Вместе с тем, секретарь СНБО сообщил, что после возобновления огня на востоке страны, когда встал вопрос о необходимости быстрых действий, учитывался тот факт, что для введения военного положения необходимо несколько дней, чтобы осуществить необходимые изменения структуры в стране.

Он пояснил, что в понедельник стоял вопрос быстрых эффективных действий. Понимая то, что для введения военного положения необходимы хотя бы неск ... Читати далі »

Переглядів: 397 | Дата: 04.07.2014

Наш интернет магазин посуда наборы предлагает приобрести и специальные наборы посуды для детей. Многие родители, которые стремятся всячески развивать свое чадо и окружать его всевозможными яркими предметами, прибегают к использованию детской посуды. Она позволяет пробудить аппетит у ребенка и превратить обычный прием пищи в самый настоящий праздник. Такая посуда производится из стекла, фарфора и многих других материалов, являющихся экологически безопасными.

Переглядів: 980 | Дата: 04.07.2014

Министерство внутренних дел по поручению Генеральной прокуратуры объявило в межгосударственный розыск бывшего премьер-министра Николая Азарова.

Об этом свидетельствует сообщение на сайте МВД.

Его подозревают в превышении власти или служебных полномочий, что привело к тяжелым последствием (статья 365 часть 3 Уголовного кодекса Украины). Ему грозит тюрьма на срок от 7 до 10 лет.

Напомним, Генпрокуратура расследует 28 уголовных производств по фактам злоупотребления властью и разворовывания бюджетных средств бывшим президентом Виктором Януковичем и другими бывшими высокопоставленными чиновниками.

В частности, в этих производствах фигурирует бывший премьер-министр Николай Азаров.

Кроме него, по делам проходят сын бывшего президента Александр Янукович, бывший первый вице-премьер Андрей Клюев, председатель НБУ Сергей Арбузов, министр агрополитики Николай Присяжнюк, министры юстиции Александр Лавринович, Елена Лукаш и другие бывшие высокопоставленные должностные лица.

Переглядів: 408 | Дата: 03.07.2014

Выбирая материалы для кровли одесса, для устройства крыши загородного дома или коттеджа, обращайте внимание на их качество, поскольку от этого будет зависеть надёжность конструкции и комфорт во всём доме. Обязательно следует консультироваться с поставщиками и производителем по поводу качества и гарантий кровельного материала. Также необходимы рекомендации архитектора, для того чтобы выяснить возможности применения данного кровельного покрытия.

Переглядів: 986 | Дата: 02.07.2014

« 1 2 ... 246 247 248 249 250 ... 467 468 »