Форма входу

Реклама

Параметри сайту

 

Валюта

Пошук

Календар

«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Статистика

   
 
 

Календар свят і подій

Погодний інформер

HotLog Business-Key Top Sites

Головна » Архив материалов
Киев – От крымских переселенцев начали поступать жалобы на то, что у них стали возникать сложности с получением украинских загранпаспортов. По их словам, сотрудники ОВИРов требуют от них написать заявления о том, что их украинское гражданство будет аннулировано, если они получат российский паспорт. В то же время в Государственной миграционной службе заявляют, что такие требования к крымчанам не предъявляются, и советуют жаловаться на своих работников, которые заставляют жителей полуострова писать такие заявления.

«В одном из паспортных столов Киева мне отказались делать загранпаспорт, пока я не напишу заявление о том, что у меня нет российского гражданства. Мне пришлось подписать документ, в котором сказано, что если я получу паспорт иностранного государства, то мое украинское гражданство аннулируется», – сказала в комментарии для Крым.Реалии жительница полуострова, которая переехала жить в Киев.

Собеседница пожелала остаться анонимной и отказалась говорить, в какое отделение ГМС она обращалась, поскольку опасается, что ей ... Читати далі »

Переглядів: 433 | Дата: 20.10.2014

Основополагающим пунктом встречи министров иностранных дел Евросоюза 20 октября должно быть выполнение договоренностей по мирному урегулированию конфликта в Украине, достигнутых в Минске, заявила верховный представитель Евросоюза по внешней политики Кэтрин Эштон, сообщает Радiо Свобода.

«Мы будем рассматривать ситуацию и будем определяться, что делать дальше», – сказала Эштон.

В понедельник, 20 октября, в Люксембурге министры иностранных дел Евросоюза в ряду актуальных проблем международной политики обсудят ситуацию в Украине. На встрече дипломатов, в частности, речь пойдет о ходе выполнения минских договоренностей и контроле за соблюдением режима прекращения огня на Донбассе. Среди тем дискуссии может быть усиление миссии ОБСЕ, которая наблюдает за развитием ситуации.

Переглядів: 398 | Дата: 20.10.2014

Тимошенко считает недопустимым сокращение 20% надбавки к зарплате учителей, надбавки в размере 45 гривен детям войны, а также существенное сокращение помощи при рождении ребенка.

Партия «Батькивщина» в новом парламенте и правительстве будет восстанавливать социальные программы для села, которые отменила предыдущая власть. Об этом заявила лидер партии Юлия Тимошенко во время посещения села Ленковцы на Хмельнитчине.

«Нам нужно сейчас поднимать село, давать весомые финансовые ресурсы, восстанавливать социальные программы для села, которые были отложены в сторону. И наша команда обязательно этим займется в новом парламенте и новом правительстве», — цитирует Тимошенко пресс-служба политсилы.

Юлия Тимошенко пообещала жителям Ленковцев, что фельдшерско-акушерский пункт, строительство которого было начато во времена ее премьерства и замороженное предыдущей властью, будет обязательно завершено.

Общаясь с людьми, лидер «Батькивщины» выразила возмущение, что государство экономит деньги за счет народа.

«Затягивать ... Читати далі »

Переглядів: 407 | Дата: 18.10.2014

Переглядів: 445 | Дата: 18.10.2014

Миндальное масло обладает сильным смягчающим действием, улучшает цвет лица и кожи. Обладает осветляющим действием.

Выравнивание цвета кожи.

Миндаль устраняет темные круги под глазами, предотвращает появление старческих пятен и солнечных ожогов от пребывания на солнце. Масло содержит высокое количество антиоксидантов (витамины А и Е), этим объясняется его способность замедлять старение, омолаживать кожу, предотвращать появление морщин.

Веб: http://www.styx.odessa.ua/maslo-holodnogo-otzhima-mindalnoe/
Переглядів: 461 | Дата: 18.10.2014

« 1 2 ... 207 208 209 210 211 ... 467 468 »