Форма входу

Реклама

Параметри сайту

 

Валюта

Пошук

Календар

«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика

   
 
 

Календар свят і подій

Погодний інформер

HotLog Business-Key Top Sites

Головна » 2014 » Май » 30

Частотный преобразователь представляет собой достаточно сложное электронное устройство, которое предназначено для управления двигателем переменного тока – как синхронным, так и асинхронным. Устройство достаточно сложное и в некоторых своих вариантах требует начальных инженерных знаний при его настройке.

Отметим, что преобразователь «напряжение – частота» бывает двух видов – с векторным или скалярным управлением. В первом случае преобразователь частоты переменного тока работает таким образом, что момент вращения двигателя по отношению к моменту нагрузки не меняется практически на всем диапазоне регулирования скорости (контролируется не только напряжение и частота но и ток(момент). Скалярное управление является более простым, даже наиболее простым из ныне существующих – при таком управлении суть работы состоит в сохранении постоянства отношения напряжением и частотой, но при этом контролируется только эти величины.

Продажа частотных преобразователей на сегодня не является столь уж распространенным видом бизнеса. Именно поэтому нередко пользователи сталкиваются с проблемой – где найти качеств ... Читати далі »

Переглядів: 521 | Дата: 30.05.2014

Компания Volvo Car Group обнародовала фотоснимки салона нового вседорожника XC90. Семиместная модель обзавелась цифровой приборной панелью, проекционным экраном, большим сенсорным дисплеем на центральной консоли, а также четырехзонным климат-контролем и акустикой Bowers & Wilkins.

Опубликованные на днях изображения интерьера XC90 второго поколения свидетельствуют о том, что новый флагманский вседорожник Volvo будет действительно премиальным – без каких-либо скидок. По большому счету, с салоном новинки мы уже знакомы – основные идеи (к примеру, большой центральный тачскрин а-ля Tesla Model S) он позаимствовал у прототипа Concept Coupe, представленного на прошлогоднем автосалоне во Франкфурте.

Источник: www.motobikecar.ru © MotoBikeCar.ru
Переглядів: 418 | Дата: 29.05.2014