Форма входу

Реклама

Параметри сайту

 

Валюта

Пошук

Календар

«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Статистика

   
 
 

Календар свят і подій

Погодний інформер

HotLog Business-Key Top Sites

Головна » 2014 » Май » 01

Режиссёр: Дэн Майнахан, Дэвид Наттер

В ролях: Лина Хиди, Николай Костер-Валдау, Питер Динклейдж, Иэн Глен, Эмилия Кларк, Кит Харингтон, Стивен Диллэйн, Лиам Каннингем, Кэрис ван Хаутен, Натали Дормер, Гвендолин Кристи, Ханна Мюррей

Описание: К концу подходит время благоденствия, и лето, длившееся несколько десятилетий, угасает. Вокруг средоточия власти Семи королевств, Железного трона, зреет заговор, и в это непростое время король решает искать поддержки у друга юности Эддарда Старка (Шон Бин). В мире, где все — от короля до наемника — рвутся к власти, плетут интриги и готовы вонзить нож в спину, есть место и благородству, состраданию и любви. Между тем, никто не замечает пробуждение тьмы из легенд далеко на Севере — и лишь Стена защищает живых к югу от нее.
Между древней ледяной Стеной и пламенем навсегда ушедших из мира драконов разворачивается «Игра престолов» — долгожданная экранизация культовой саги Джорджа Р. Р. Мартина «Песнь льда и пламени».

Переглядів: 474 | Дата: 01.05.2014

Как известно, с помощью корпоративных подарков можно построить действительно крепкие и прочные отношения в каждом коллективе. Ведь даже в мелких знаках внимания проявляется отношение сторон друг к другу. Именно поэтому, в преддверии каждого праздника или памятной даты в узком рабочем кругу решается один из самых важных вопросов “Чем порадовать дорогое руководство?. В свою очередь, хорошее начальство не станет отдариваться ненужными безделушками, а достойно поздравит каждого члена команды.

Вот только, как правильно выбрать корпоративные подарки сотрудникам, знает далеко не каждый босс. Ведь этот процесс требует множество времени и большие затраты. К тому же, не хочется всем презентовать одинаковые подарки, но иначе - есть риск кого-то оставить недовольным. Но это только на первый взгляд! С сюрпризами-впечатлениями можно быстро и с легкостью выбрать лучшие варианты презентов как в Киеве, так и в любом другом городе-миллионнике.
Переглядів: 860 | Дата: 01.05.2014