Форма входу

Реклама

Параметри сайту

 

Валюта

Пошук

Календар

«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Статистика

   
 
 

Календар свят і подій

Погодний інформер

HotLog Business-Key Top Sites

Головна » 2014 » Март » 28


Функции CHS071AE:


мойка воздуха режим вентиляции воздуха (3 скорости воздушного потока) режим охлаждения с увлажнением воздуха режим обогрева воздуха режим ионизации движение лопастей, регулирующих направление подачи воздуха таймер на отключение от 0,5 до 7 часов звуковое оповещение низкого уровня воды автоматическая система защиты от перепадов напряжения и перегрева электронная панель управления дистанционное управление


Характеристики CHS071AE:


два фильтра: угольный пылевой фильтр ячеистый фильтр производительность 256 м3/час низкий уровень потребляемой энергии: 50 Вт в режимах вентиляции и охлаждения воздуха контейнер для воды на 7 литров Размер (ШхГхВ): 24,4x39,6x66,5 см. Вес: 5,9 кг.


 

Переглядів: 418 | Дата: 28.03.2014

С лунным календарем можно удачно совершать покупки и заключать выгодные сделки, держать под контролем свое эмоциональное состояние, не суетиться, не бояться. Живя по лунному календарю, вы укрепите положение Луны, которая отвечает за ум, за чувство счастья и гармонии.

Лунный календарь
Переглядів: 454 | Дата: 28.03.2014

И здоровье должно быть у каждого. Лечебно-диагностический центр «Медицина» создан для того, чтобы возвращать, укреплять и приумножать здоровье каждого пациента, используя для этого современные методики лечения и диагностики, функциональное оборудование и опыт команды профессиональных докторов.

На сайте вы можете получить максимум информации о центре, его специалистах, предоставляемых услугах и ценах на них. Используя форму на сайте, вы можете записаться на прием, не выходя из дома.

Web: Великие люди о здоровье
Переглядів: 441 | Дата: 28.03.2014

Statuses.su - это огромное хранилище самый популярных, интересных афоризмов, цитат и высказываний во всей сети Интернет. Здесь вы найдете массу категорий и разделов на любую тему и пожелания. Наш сайт содержит в себе такие статусы, какие подойдут к любой жизненной ситуации.

Каждый из них вы можете поставить у себя на страничках в социальных сетях или Интернет пейджерах- icq, qip, mail.agent и тому подобные. Большинство категорий на нашем сайте обновляются регулярно и систематически. Так же у вас есть возможность принять в этом активное участие, добавляйте уникальные высказывания и цитаты на наш сайт! 

Переглядів: 446 | Дата: 28.03.2014

Предметы искусства в наше время играют не только эстетическую роль, но также представляют интерес с инвестиционной точки зрения. Так называемый современный антиквариат и реконструированные артефакты с годами станут бесспорным украшением частных коллекций или фамильными ценностями.

Тем более что для создания шедевров используются натуральные камни, серебро, позолота, перламутр и янтарь. Даже латунные изделия – авторские работы художников КАВИДЫ – производят впечатление стильных и очень дорогих произведений.

Переглядів: 506 | Дата: 28.03.2014

Amway - это компания чья продукция является лидером на мировом рынке. Амвей Украина тут не исключение, продукция емвей из каталога, по доступной цене, всегда соответствует наивысшим оценкам и отзывам, как специалистов так и клиентов.

Украина является сравнительно новым рынком для амвеевской продукции, поэтому каталог амвей 921 для Украины ещё не может представить всю продукцию и средства компании емвей.

Продукция компании распространяется не через магазины и крупные торговые центры, а через частных предпринимателей. Это делается для того, чтобы всегда поддерживать неизменно высокое качество продукции из каталога ua и сохранять положительные отзывы. При такой схеме исключается расходы на рекламу и аренду магазинов. Главный сайт не работает как розничный продавец.

В Украине розницей занимаемся мы! И цены у нас лучшие. На сайте можно ознакомиться с многочисленными отзывами людей, которые пользуются нашими товарами не первый год. Покупатели всегда могут сами, в любой момент, стать независимыми предпринимателями и иметь дополнительный заработок, а может даже и основной 921. В периодически публикуемых статьях Мы б ... Читати далі »
Переглядів: 996 | Дата: 28.03.2014

Когда вы зайдете в магазин компании «Златия» со своей горсткой блестящего лома, то убедитесь, что этот ювелирный ломбард не только принимает золото в залог в любом состоянии, но и моментально выплачивает деньги желающим с выгодой избавиться от ненужных побрякушек.
Переглядів: 458 | Дата: 27.03.2014

Основанная в 1969 году, японская компания Aprica (Априка) является одним из крупнейших мировых лидеров по производству товаров для детей с рождения и до трех лет. Первые три года жизни – самые важные, поэтому ребенку нужно обеспечить максимально комфортные условия.

Важно поддерживать необходимую температуру тела и уровень влажности, чтобы обеспечить достаточное насыщение кислородом, воздухообмен и защиту от инфекций.  

Aprica (Априка) занимается изучением ребенка во время всех этапов его развития и создала науку – инженерия в области воспитания детей младенческого возраста. Вследствие чего, компания разработала новейшие изделия, которые обеспечивают не только комфорт и безопасность вашего малыша, но и правильное полноценное развитие его организма.

Переглядів: 444 | Дата: 27.03.2014