Форма входу

Реклама

Параметри сайту

 

Валюта

Пошук

Календар

«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Статистика

   
 
 

Календар свят і подій

Погодний інформер

HotLog Business-Key Top Sites

Головна » 2016 » Июль » 28 » • 10 причин купить фрезерный станок по дереву EMI MX 100/2800
10:49

 •  10 причин купить фрезерный станок по дереву EMI MX 100/2800

Станок EMI MX 100/2800 является фрезерным станком по дереву для обработки деревянных изделий различной формы и конфигурации деревообрабатывающим инструментом методом фрезерования в столярных мастерских, производствах по обработке древесины и мебельной промышленности, имеет большую производительность. Основные части станка изготовлены из литого серого чугуна, имеют хорошую устойчивость и жесткость. Лучше купить фрезерный станок по дереву потяжелее и понадежнее.

  • Питание осуществляется двигателем мощностью 2,8 кВт и напряжением 400 вольт.
  • Кнопки включения и выключения, в целях безопасности, имеют защиту от не предвиденных ситуаций.
  • Оригинальная конструкция шпинделя, длиной 100 мм, изготовлена с высокой кинематической точностью и качеством.

Купить фрезерный станок по дереву в Украине

При необходимости купить фрезерный станок по дереву в Украине лучше выбирать со стандартным шпинделем. Стандартный 32 мм, позволяет использовать дисковые фрезы различной конфигурации 200 мм над столом и 180 мм под столом. Установка и регулирование расстояний между несколькими фрезами производится при помощи колец и закрепляется гайкой, обратите внимание на стопорное кольцо, которое не позволяет само отвинчивание гайки. Покупая станок обратите особое внимание на наличие этой гайки.

Шпиндель имеет возможность, наклонятся в пределах от -10 до +30 , что расширяет возможности и методы обработки. Богатый выбор фрезерных станков по дереву в магазине supermag.dp.ua. Концевые фрезы по дереву, желательно с напайками твердого сплава устанавливаются при помощи цанговых патронов различных размеров. Вращение изменяется при помощи реверсивного клиноременного механизма и имеет 4 скорости: 9000, 6000, 3000 и 1800 оборотов в минуту. Натяжение ремней регулируется гайками установленных на рычаге. Перемещение по вертикали производится маховиком и хорошо фиксируется. Для соблюдения безопасности при работе, и нежелательного доступа механизм закрывается защитной дверцей.

Вертикальный фрезерный станок по дереву

На станине вертикального фрезерного станка по дереву установлено два стола, один основной размером 710 х 640 мм и передвижной 605 x 480 мм. Основные поверхности изготовлены с большой геометрической точностью и высоким качеством. На основном столе установлен фрезерный упор, регулировка накладок упора производится фиксатором, который перемещается по пазу и закрепляется рукояткой. Одна из накладок имеет собственную регулировку и фиксацию. Базирование упора производится при помощи штифта, который устанавливается в отверстие стола, и дополнительно фиксируется резьбовыми рычагами. Это позволяет точно выставить упор по отношению к фрезе. На столе имеется Т образный паз для установки приспособлений и отверстие диаметром 185 мм.

  • На упоре установлен кронштейн, который одновременно служит защитным экраном и прижимом для заготовки.
  • Его можно регулировать по длине и высоте.
  • Глубина резания устанавливается в зависимости от типоразмера фрезы, методом пробных проходов.
  • Подача заготовки производится вручную.
  • Перпендикулярность шпинделя можно установить при помощи угломера с цифровой индикацией и магнитом.

Обработку торцевых поверхностей, фрезерование уступов и пазов на них производится при помощи подвижного стола, который устанавливается в паз, расположенный на перпендикулярной поверхности основного стола и передвигается по нему. Ход регулируется упором. Для закрепления заготовок можно применить специальный зажим с эксцентриками.

Переглядів: 1035